عرب زبونای عزیز کجایید بابا

danaye

عضو جدید

samira7219

عضو جدید
السلام علیکم یا بچها.عیدکم مبارک انشاالله که یوم العیدجیدی داشه باشید جمیعا .کیف حالکم؟

آخرین ویرایش:

samira7219

عضو جدید
وای نگودلت میاد؟عربا مهربون هستن.اما خب چون فلافل دوست دارم باشه.

ميسيز

عضو جدید
مرحبا بكم

مرحبا بكم

سلام عليكم علي اخواني و اخواتي الاعزا ، ما ايتعرفون شي غير سلام، اشلونك؟ مخالف هذه هم حيلو بس كون اينراوي نيفتيخير ايب السانه الكامل ، اريدكم اموفقين كل مكان ان شاالله ، التمسكم الدعا . اااااخيييي نوشتنش سخت بود ولي لذت بخش :sweatdrop:

mostafa ghodrat

همکار مدیر مهندسی برق
کاربر ممتاز
سلام عليكم علي اخواني و اخواتي الاعزا ، ما ايتعرفون شي غير سلام، اشلونك؟ مخالف هذه هم حيلو بس كون اينراوي نيفتيخير ايب السانه الكامل ، اريدكم اموفقين كل مكان ان شاالله ، التمسكم الدعا . اااااخيييي نوشتنش سخت بود ولي لذت بخش :sweatdrop:
اهلا و مرحبا ... اشلونهوم؟
و انت کذالک ...انشالله انت هم اموفق
...
:d

samira7219

عضو جدید
سلام علیکم یاصدیقی ماذا تقول؟هل ممکن است ترجمه کنی؟

Tik TAAk

کاربر حرفه ای
کاربر ممتاز

سلام علیکم اشلونک حبیبی ؟ یابه اذا محتاج مساعده انا موجود
از بس من بچه با استنعدادیم هم عربی بلدم هم کردی هم انگلیسی هم فارسی کمی هم ترکی
ما اینیم دیگه:biggrin: تو همه تاپیک ها هستم:biggrin:

ميسيز

عضو جدید
سلام علیکم اشلونک حبیبی ؟ یابه اذا محتاج مساعده انا موجود
از بس من بچه با استنعدادیم هم عربی بلدم هم کردی هم انگلیسی هم فارسی کمی هم ترکی
ما اینیم دیگه:biggrin: تو همه تاپیک ها هستم:biggrin:

شكرا يابه فعلا ما اريد احچي كردي لو تركي اذا ردت مساعده اگيلك :biggrin:

بالا